45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram видео с целителем Алексеем Карпекиным, который лежал у нее на диване, а балерина сидела с ним рядом. Было также заметно, что Анастасия Волочкова была без белья.

Анастасия Волочкова в Instagram

Количество растет: в каких областях Украины больше всего зараженных китайским вирусом

Она рассказала своим поклонникам: «Дорогие друзья, я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения. Пару дней я была просто энергетически обесточена. На помощь мне пришла моя Подруга Юля Жукова и привезла ко мне домой Целителя Алексея Карпекина. Наш сеанс продолжался три часа. И результат мгновенный! Алексей работает и с суставами, и с мышцами, и с энергетикой, восстанавливает и исцеляет даже очень тяжелые заболевания...».

Балерина вновь отключила комментарии, чтобы ей не досаждали недоброжелатели. Вот как балерина выглядела вместе с целителем:

"Наказывать друг друга молчанием нельзя": Санта Димопулос откровенно рассказала об отношениях

Также читай, что Анастасия Волочкова отметила свой 45-й День рождения, и теперь показывает в своем профиле в Instagram подарки от друзей. Недавно она показала подарок от Никиты Джигурды, который преподнес балерине плед. Анастасия Волочкова об этом сообщила: «Богиня Волочкова» в пледе, подаренном другом Никитой Джигурдой».

Урок украинского языка под открытым небом с рекордсменами ВНО и особое исполнение Гимна: «Сніданок з 1+1» проведет спецвыпуск ко Дню Независимости

Балерина открыла комментарии, поэтому многие имели возможность прокомментировать увиденное. Вот что писали пользователи Сети: «Ну теперь пока каждый подарок не продемонстрирует, не успокоится. Это надолго», «На фоне шариков подаренных любимым», «Настя, а вы читали последнее интервью Джигурды, где он вас грязно унижает и позволяет себе жуткие унизительные высказывания в ваш адрес??? Вы это так и оставите?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой