Валерий Леонтьев прославился еще в 1970-х годах, когда обрел большую популярность среди советских слушателей благодаря хитам. Сейчас российский исполнитель реже выпускает новые песни и видео, однако периодически появляется на концертах и светских мероприятиях, на которых удивляет переменами во внешности.

Валерий Леонтьев сильно изменился

Недавно свежая фотография 71-летнего Леонтьева попала в популярный паблик YOBAJUR и вызвала неоднозначную реакцию от пользователей. Артиста сравнили с российской государственной деятельницей Ириной Хакамада.

Умер папа Насти Каменских: мама певицы показала фото с мужем

"Хакамада, или Леонтьев? Кого ты видишь на фото?" - написано на странице.

"Блин, ребят, я реально сперва подумала, что это Хакамада", "Пугачеву без парика сними так и одно лицо будет, Хакамада-то по лучше выглядит", "Валерий Хакамада", "Дибров похудевший?" - комментируют пользователи социальной сети.

А как думаешь ты, сильно ли изменился Валерий Леонтьев за последние годы?

Ведущий Слава Демин заявил о разводе с женой

Валерий Леонтьев сильно изменился

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Валерия Леонтьева:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой