37-летняя турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли в январе 2021 года стала во второй раз матерью.

Показала «свою булочку»: 48-летняя Лера Кудрявцева умилила Сеть видео с дочерью, которая в быстро научилась кататься на самокате (Видео)

Она уже показывала в Сети фотографии из роддома и с ребенком. Но потом Мерьем Узерли достаточно быстро пришла в форму и вернулась к тому, что продолжила показывать на своей странице фотографии с фотосессий, в которых она демонстрирует модные вещи.

Недавно актриса сделала новый пост в Instagram. Она в публикации лишь отметила фотографа, не подписывая эти фотографии. Но ее поклонники нашлись что ей сказать в комментариях. Вот что они писали: «Этот золотой билет сделает мой год оооочень лучше», «Необычно и величественно, Мерьем», «Вы были так хороши, как Хюррем! Будьте счастливы и любимы мужчиной, которого вы действительно любите», «Мерьем, леди, вы снова красивы, но на днях я удалил комментарий и, вероятно, не смог его найти. Будьте открыты для критики», «Красивая мама. Материнство тебе очень идет».

«Бессонная ночь»: эпатажная Настя Ивлеева, не стесняясь, раздвинула ноги пошире – покраснели даже бывалые фанаты

Добавим еще, что пока актриса так и не показала своего избранника официально, от которого она и родила ребенка. Но о нем известно, что он из США, занимается бизнесом. Но все-таки в Сети появились общие фото Мерьем Узерли с возлюбленным. И вот как он выглядит:

Мерьем Узерли с женихом из Соединенных Штатов

Очевидно, что уже мужчина не молод, и на его голове уже появились залысины и заметные морщины на лице. Несмотря на это, все равно пара выглядит очень счастливо.

Климакс взял свое: Наташа Королева в тесном купальнике показала, что случилось с ее фигурой после пережитого

О будущем с этим мужчиной актриса заявила: «Мой любимый человек сделал мне предложение, и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать ее в условиях пандемии с 20 или 30 гостями в масках. Я хочу устроить пышное торжество».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой