У российского певца Филиппа Киркорова есть близкая подруга, которая работает диджеем. Ее зовут Катя Гусева. В последнее время ее подозревают в том, что она является тайной возлюбленной певца. Оказывается, что 2021 год они встретили вместе в доме Киркорова, где также была и ее дочь от первого брака. Анна Калашникова, известная в России светская львица, говорит, что Киркоров рассказывал о намерении жениться во второй раз и в этих разговорах часто звучало имя Кати Гусевой.

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

По поводу отношений с певцом Гусева ранее давала комментарий: «Этот Новый год мы праздновали вместе — он пригласил меня с дочерью к себе в гости. Филиппу моя девочка понравилась — сказал, что она очень умная и красивая». Также она добавила следующее: «С Филиппом Киркоровым нас связывает только дружба и работа, детей ему я не рожала», - сказала она.

Также добавим, что Анастасия Стоцкая, известная российская актриса, не скрывает, что ей нравился Филипп Киркоров как мужчина, и она была в него влюблена, однако актриса отрицает тот факт, что он отец детей. В Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына, очень похожего на Киркорова.

Развод не за горами: принц Гарри впервые появился на мероприятии без Меган Маркл - все подробности

Еще читай, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой ведет свой блог в Instagram, где рассказывает своим поклонникам о прошлых моментах работы, от которых остались памятные кадры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На этот раз он решил показать Филиппа Киркорова и Анастасию Стоцкую, которые позировали для фото в образах Фараона и Клеопатры. Вот как они выглядели в кадре:

Пользователи Сети также оставляли свои комментарии: «Красота не то слово! Это шикарно!», «Роман, спасибо, что радуете нас такими шикарными фото», «Холивуд нервно курит...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой