Новая возлюбленная Сергея Жигунова, Виктория Ворожбит, показала в своем профиле в Instagram нового члена семьи — белого щенка, которого она назвала Степашкой.

Из-за участия в популярном шоу Наде Дорофеевой загипсовали обе ноги: что случилось с певицей?

Она рассказала: «Степашка приехал домой». Поклонники Виктории начали писать свои комментарии: «Мне новую любовь купили?», «Господи, кто это?», «Ну, хоть дом под охраной теперь!», «Что за порода?», «Аааа какой милый я не могу. Это щенок или уже взрослая собака?», «Какой хорошенький!», «Какой прелестный у вас дружок, Вика! С таким не соскучишься», «Какой прелестный у вас дружок, Вика! С таким не соскучишься...», «Вика, поздравляю с новым другом! Он замечательный! А с Самсоном не знакомили?», «Какой грозный пес, ауф».

Отметим, что в социальных сетях Виктория Ворожбит с Сергеем Жигуновым не афишируют свои отношения, не выкладывая совместные фотографии.

Также читай, что Сергей Жигунов, российский актер, рассказал, что он оказался на лечении в Ялтинской больнице, так как он внезапно заболел коронавирусом.

Сергей Жигунов в Instagram

"Вирус уравнял всех!": Монро поделилась мыслями насчет коронавируса

О своем состоянии он поделился: «Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!».

Куриные голени с картошкой: отличный рецепт для семейного ужина на карантине

Ему поклонники стали писать слова поддержки: «Блин, как же Вы не уберегли себя? Скорейшего выздоровления! Держим кулачки».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой