Поклонники Маши Ефросининой не раз восхищались ее невероятной внешностью и стройным подтянутым телом. Как оказалось, все это Маша получила в «наследство» от своей красавицы-мамы.

Сегодня, 25 января, вместе с президентом Украины, свой день рождения отмечает мама Маши Ефросининой - Людмила. По этому поводу в своем микроблоге телеведущая опубликовала несколько фотографий. На снимках сама Маша и ее красавица-мама. На обеих белые футболки и стильные джинсовые жилеты, подчеркивающие фигуру, красивые укладки и макияж. Образ Марии был дополнен несколькими украшениями в виде оригинальных сережек и кольца с прозрачным камнем. Образ мамы завершили стильные очки в желтой металлической оправе.

Маша Ефросинина показала свою 63-летнюю маму

Маша Ефросинина показала свою 63-летнюю маму

В комментарии к снимкам Мария написала трогательные слова:

"Мамулик, спасибо тебе, что я каждое мгновение своей жизни чувствую себя любимой девочкой! С днём рождения, моя самая прекрасная Людочка во Вселенной!".

Стоит отметить, что выглядели Маша с мамой, как сестры-близнецы. 63-летняя Людмила, как и звездная дочь. Глядя на фото складывается впечатление, что в кадре две профессиональные модели. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой