Сегодня свое 36-летие отмечает украинская певица Тина Кароль. Еще утром именинница получила поздравления от сына Вениамина Огира и своих коллег по сцене. Не исключением стала и телеведущая Катя Осадчая, которая также поспешила поздравить любимую артистку в личном Instagram-аккаунте.

Катя Осадчая и Тина Кароль

Так, в микроблоге ведущая «Светской жизни» опубликовала совместный с певицей Тиной Кароль снимок, сделанный во время сьемок проекта «Голос-країни 11».

«С Днем рождения @tina_karol Уже традиционно ДР в павильоне @goloskrainy_official Пусть все мечты сбываются и планы воплощаются в жизнь. Будь счастливой», - написала под фото Катя Осадчая.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

На снимке Тина Кароль позирует в темно-красном кожаном платье с молнией в области декольте, а ведущая проекта - в платье с бронзовым оттенком.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям: «С днем рождения, Дева», «Две красавицы 😍», «Настоящие друзья, их поддержка, отсутствие преград на пути сейчас это актуально для воплощение мечты и счастливой жизни», «Хорошие блондинки 👍», «С Днем Рождения, Тиночка🎉🎉🎉».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный певец Дан Балан в своем микроблоге трогательно поздравил украинскую диву Тину Кароль с 36-летием. 41-летний артист опубликовал совместное фото с ней. «С Днем Рождения, дорогая», - нежно подписал фото Дан Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой