Турецкий актер Халит Эргенч стал по-настоящему известным после участия в сериале «Великолепны век», где он сыграл роль султана Сулеймана, мужа Хюррем султан.

Халит Эргенч в роли султана Сулеймана

Оля Полякова ошеломила правдой фанатов: "не сплю с мужем в одной кровати"

Недавно Халит Эргенч признался в том, что до свадьбы с Бергюзар Корель (его нынешняя жена, с которой он прожил 11 лет) он был избалован вниманием женщин, часто менял партнерш и сильно не задерживался ни с кем. Однако позже он понял, что таким образом он повторяет судьбу отца, который часто менял женщин, но так и не нашел своего счастья.

«До встречи с Бергюзар я был ветреным, но теперь стал полноценным человеком», - рассказал Халит Эргенч в одном из своих интервью для турецкой прессы.

Также читай, что актриса Бергюзар Корель показала в своем микроблоге в Instagram показала фотографию с утренней пробежки, а также поделилась с поклонниками своими ощущениями в попытках похудеть и прийти в былую форму после рождения ребенка.

С любимым супругом и детьми: Оля Полякова умилила семейной идиллией (ФОТО)

«Когда бы вы ни захотели, вы хотите счастливо похудеть, не теряя дистанции между собой и малышом. Возможно, я поделюсь с вами своими полезными предложениями, если найду время и смогу. Целую твои потные щеки, пахнущие молоком», - поделилась Бергюзар Корель в своем микроблоге в Instagram.

Похудела на 4 килограмма без мучений: Анна Седокова поделилась секретом стройной фигуры

Поклонники актрисы начали реагировать в комментариях: «Очень красиво, всегда красива», «Ты так прекрасна во всех отношениях, моя дорогая», «Наши слова всегда такие точные, ваши слова всегда такие точные», «Если бы ты сначала приготовил мне какао-торт...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой