Телеведущий Борис Корчевников в программе «Судьба человека» побеседовал с юмористом Ефимом Шифриным. Тот приоткрыл тайну своей личной жизни и признался, что уже давно живет в одиночестве после развода. Он расстался с супругой в 26 лет.

Ефим Шифрин в программе Судьба человека

Стиль первой леди: Елена Зеленская в модном брючном костюме восхитила элегантным образом (фото)

Ефим Шифрин признался Корчевникову: «26 лет я пережил опыт, который принято называть главным в жизни и из-за которого я до сих пор живу в одиночестве. Я женился». Борис Корчевников хотел бы узнать об этом подробнее: «В колоде вашей судьбы есть еще много людей, о которых мы не успели поговорить. Но почему в этой колоде нет вашей бывшей жены. Почему вы вычеркнули ее из своей жизни и никогда прежде не говорили о ней. Об этом в судьбе Ефима Шифрина». Однако Шифрин так и не решился рассказать подробно о прошедших событиях личной жизни.

Лолита Милявская откровенно о материнстве: "Хочу жить для себя"

Отметим, что и 38-летний телеведущий и сам не желает что-либо менять в своей жизни, и поэтому не сообщает, есть ли у него девушка, или нет. Чаще всего телеведущий рассказывает на своей странице в Instagram о рабочих моментах либо о путешествиях.

Добавим также, что Борис Корчевников опубликовал в своем профиле в Instagram стих. Речь шла о том, что между людьми исчезает общение. Также телеведущий показал в своем профиле фотографию с белыми варежками:

"Я всегда рядом": красавица-жена Сергея Притулы нежно обратилась к известному телеведущему: в Сети появились трогательные фото пары

Растроганные поклонники начали писать в комментариях: «А мы с друзьями решили завести новую старую традицию - поздравлять друг друга бумажным открытками и отправлять их по почте. Так приятно читать те, что были 10 лет назад», «Бумажные письма это здорово», «Да... Особенно про письма... В них душа! И память... на долгие годы», «Строки в сердце! Я до последнего писала письма друзьям в другие города и отправляла посылки к праздникам».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой