50-летний танцор Сергей Глушко показал в своем профиле в Instagram общее фото с 47-летней женой Наташей Королевой. Он подписал свою фотографию кратко: «Всем мира и позитива».

Наташа Королева в Instagram

Нормализует давление и замедляет старение: медики назвали невероятно полезный фрукт

Однако фото выглядело странно, так как вид супругов был очень мрачным из-за неверного ракурса. Вот как они выглядели:

Две блондинки: Надя Дорофеева скопировала образ Тины Кароль – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Поклонники Тарзана и Наташи Королевой начали писать в комментариях: «Молодцы, ребята! Грош цена той семье и той любви, которая загнется на ухабах жизни. А ту «бедную Настю» пусть больше ни один уважающий себя режиссер не возьмет даже в массовку», «Наташка простила такое...», «Божечки, как вы выжили... Очень было тяжело, людей не смешите!», «Заряжаемся позитивом!», «Наташка какая потрепанная...».

Также читай, что на одном из российских каналов вышел разгромный выпуск о прошлом певицы Аллы Пугачевой. Речь шла о том, что в молодости у певицы было большое влияние, и якобы она многих звезд лишила карьеры еще в начале. Однако после того, как выпуск оказался на телеэкранах, многие звезды, которые участвовали в интервью, были возмущены тем, что якобы их слова перекрутили.

Аллу Пугачеву постоянно обвиняют в том, что она разрушала карьеры других звезд

Юная звезда "Сватов" резко высказалась о съемках в сериале: "Случилось много неприятных ситуаций"

Одной из звезд, что решилась заступиться за Аллу Пугачеву, была Наташа Королева, которая была затянута в скандал с мужем Сергеем Глушко, и он не раз попадался на изменах с молодыми девушками. Певица против того, чтобы звезд и их личную жизнь обсуждали на телеканалах.

Отметим, что Наташа Королева серьезно поссорилась со своим супругом Тарзаном, и в скандале были замешаны любовницы, с которыми в Сети даже появлялись видеоролики. После таких событий певица отправилась в Африку, где снимался проект о выживании в дикой природе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой