Несмотря на то, что прошло 10 лет, после того как певица Надежда Мейхер окончательно покинула группу ВИА-Гра, за жизнью артистки продолжают следить сотни тысяч поклонников. На сегодняшний день ее официальный аккаунт в Instagram насчитывает 364 тысячи фанатов, которые с нетерпением ждут каждой публикации звезды. В своем микроблоге Надежда регулярно делится новыми фото, где позирует в эффектных нарядах от собственного бренда, а так же демонстрирует невероятно стильные стрижки и макияж.

Так, на днях в Сети появился новый снимок, на котором 38-летняя Мейхер предстала в эффектном бархатном платье цвета спелой вишни. Особое внимание привлекает обновленный цвет волос, который стал немного светлее и ярче привычного. Если раньше певица предпочитала темные шоколадные оттенки, то сейчас на ней ненасыщенный каштановый с рубиновым отливом.

К обновленному цвету волос был подобран новый макияж в коричневых тонах и светлой нюдовой помадой на губах. Завершили образ украшения в виде нескольких тонких цепочек и массивных сережек в форме колец.

Стоит отметить, что новый имидж очень идет артистке. Она стала выглядеть более мягче и женственнее. А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Напомним, что ранее Clutch рассказывал, как выглядят экс-солистки "золотого" состава ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов и показал реальные фото Брежневой, Мейхер и Джанабаевой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой