Победительница шоу "Танці з зірками" и бывшая солистка «ВИА-Гры» Санта Димопулос, как и большинство украинских звезд этой зимой отдыхает на Мальдивах, откуда активно показывает откровенные фото в бикини. И это совсем не удивительно, ведь девушка обладает безупречными формами и не прочь похвастаться ними перед подписчиками в Instagram.

На новых фото Санта Димопулос позирует в красном раздельном купальнике, лежа на берегу Индийского океана. С такого ракурса выгоднее всего выглядела ее идеальная фигура. Звезда продемонстрировала упругие ягодицы и стройные ноги.

Санта Димопулос

По ее словам, на отдыхе она чувствует себя спокойной, свободной и беззаботной.

"Самый беззаботный отдых. Когда никуда не спешишь, не знаешь какой сегодня день и число, не думаешь, что надеть, не красишься, не носишь обувь, забываешь про телефон и заботы... Созидаешь и наслаждаешься красотой, общением с семьей, каждым мгновением этой восхитительной яркости", – написала артистка под снимком.

Поклонники не поскупились на комплименты, отметив, что Санта обладает идеальной фигурой.

«Ну какая же шикарная девушка 😍», «Фотка бомба 🔥», «Ого, какой загар😍😍 мулатка-шоколадка 😍😍», «Ух какая 🍫🔥🔥», «Это же невероятно красиво! 😍😍😍», «Идеальная женщина 😂🔥🤌🏼😻», «Загляденье😍», «Вау🔥🔥🔥 Богиня❤️», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Санта Димопулос показала роскошные апартаменты в ОАЭ. На видеокадрах было видно комнату с большой кроватью, зоной отдыха со столом и комфортабельными креслами, диваном у панорамного окна с видом на ночной Дубай, а также роскошную ванную комнату

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой