Ольга Сумская, украинская актриса, сообщила в своем профиле в Instagram новость. Оказывается, она едет с гастролями по украинским театрам со спектаклем «Мастер и Маргарита». Также Ольга Сумская показала в своем профиле совместное фото с неким таинственным брюнетом. Вот как это выглядело в кадре:

Ольга Сумская показала общее фото с коллегой

Руслана Писанка показала видео после преображения: как артистка выглядит сейчас

Однако позже выяснилось, что это ее коллега-актер Сергей Поздняков, который вместе с ней работает. Поклонники Ольги Сумской начали писать в комментариях: «Я обожаю твои красивые глаза», «Красавица», «А Днепр когда?», «Здравствуйте!! А в Киеве будете? Если да, то когда и где? Очень хочу попасть», «Вы красивая женщина, но с губами перебор, как человек который смеется. Извините».

Тайна имени Бурака Озчивита: что скрывает звезда сериала «Великолепный век»

Также читай, что Ольга Сумская обратилась к своим поклонникам с очень важной информацией. Она рассказала о возможности помочь бездомным животным, которые могут пострадать из-за январских морозов. «Друзья! Впереди тяжелая неделя неделю, когда морозы будут бушевать. С 14 по 20 января до -22. Поэтому собираемся и планируем помочь беспризорным и диким животным». Также актриса перечислила все то, что может сделать человек, чтобы помочь братьям нашим меньшим:

"Бывшая жена Харламова из Камеди клаба не смирилась": заплаканная Кристина Асмус с потекшей тушью показала фото в свадебном платье

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Обязательно нужно сейчас заботиться о наших братьях меньших!», «А у нас в подъезде 4 подкидыша живет и ничего, кормим с соседями», «Бедные животные, как бы хотелось им всем помочь! Люди, не игнорируйте животных, впускайте в подъезд погреться!», «Господи. Как можно пройти мимо замерзающего котика. Да и собаки тоже. Но обычно собаки то на улице живут. А вот кошкам вообще никак. Сердце щемит от боли».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой