Герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин и победительница проекта, его жена Даша Квиткова, сообщили о предстоящем пополнении в семье. Об этом пара рассказала на своих Instagram-страницах 20 января, уточнив, что беременность наступила четыре с половиной месяца назад.

В своем микроблоге Даша делится с поклонницами подробностями протекающей беременности. Так, на днях девушка призналась, что испытывала проблемы с уровнем гормонов.

"К своему здоровью всегда нужно относиться ответственно. Не забрасывать какие-то моменты, которые особо не беспокоят, на потом. Я уже писала о том, что стала корректировать свое здоровье еще задолго до беременности, так вот, буду честна: у меня был вопрос, по поводу одного гормона, который нужно было подправить".

По словам Квитковой, проблема была незначительной, однако гинеколог ее преувеличил, изрядно напугав Дашу:

"Когда я узнала о том, что я беременна, я пришла в одну клинику, в которой делала ранее все обследования, просто на осмотр. Врач-гинеколог, от которого я бежала сверкая пятками, увидев результаты моего гормона настолько сильно меня напугала, что я вышла из кабинета со слезами на глазах и поставила точку в «отношениях» с этим местом", - призналась девушка.

"Очень ценно, что вы делитесь своим путём с самого начала. Отличная поддержка для всех тех, кто как и вы, ступает на путь материнства", "Главное в отношениях "врач- пациент" - это доверие. Каждая девочка "своего" врача чувствует интуитивно. Все у вас будет хорошо", "Да, печаль..у меня вся беременность была в напряжении..так как врачи сей час лишь умеют пугать,а не подбадривать", - комментируют публикацию Даши пользователи.

Экс-Холостяк Никита Добрынин показал свою Квиткову в одном банном халате

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой