Российский певец Сергей Лазарев показал в своем профиле в Instagram кадр с репетиции со своей партнершей по танцам. Он с ней готовит совместный номер для проекта «Танцы со звездами», в котором участвует и за него болеет множество поклонников.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Певец очень кратко подписал кадр: «Танцы со звездами»! Готовимся! До встречи в воскресенье! Теперь уж точно».

Поклонники начали писать певцу комментарии под фото: «Ооо, как же красиво! Таким и должен быть настоящий талант! За что не возьмется, всюду привносит эстетику и гармонию! Остальное так, полумеры», «С возвращением! Продуктивных репетиций и отличного выступления в воскресенье! Очень ждем!».

Отпустила усы и щетину: Alyona Alyona изменилась до неузнаваемости (фото)

Отметим, что Екатерина, партнерша Лазарева, пожаловалась на певца, так как она должна являться на репетициях руководителем, но никак не Лазарев, поэтому девушке порой с певцом достаточно сложно найти общий язык, так как в команде оказались два лидера.

Читай также, что Сергей Лазарев показал в профиле фото с отпуска, на котором он позировал под ливнем. Артист сидел в позе лотоса без одежды, только в плавках, хвастаясь своими мускулами. Он подписал этот кадр достаточно кратко: «2021. Начало».

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Ему поклонники начали писать в комментариях: «Красавец», «Шикарный и красивый. Как мы по Вам скучали. Удачного отдыха», «Я чуть в обморок не упала, Сергей Вячеславович огонь», «Солнышко, с Новым годом!!! Пусть этот год станет удачным для вас! Желаю творческих успехов», «Сергей, заряжайтесь жизненной энергией и позитивом на целый год! Мы вас ждем!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой