У американской актрисы Анджелины Джоли был в юности период, когда она носила короткую стрижку, почти «под мальчика». Однако даже в то время она выглядела достаточно мило. Недавно один из фан-аккаунтов Джоли предоставил фотографии времен ее юности, на которых еще молодая Анжделина позировала в строгом костюме, но еще с «мальчишеской» прической. Вот как она выглядела:

Ей поклонники начали оставлять свои комментарии: «Она выглядит потрясающе, независимо от того, что на ней надето, длинные или короткие волосы, она молода или старше», «Очень красивая».

Таким его любила Заворотнюк: Жигунов показал себя в молодости — время сильно потрепало (ФОТО)

Отметим, что с времен юности все таки приняла решение отпускать волосы, и не экспериментировать с внешностью радикально. Добавим также, что Анджелина Джоли в молодости часто позировала в очень откровенных образах. Недавно в поле зрения фанатов попало фото, на котором актриса была в мокрой майке телесного цвета. И это выглядело весьма соблазнительно:

Анджелина Джоли показала соблазнительный кадр

Соблазняет сочными формами: Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии

Ей поклонники написали в комментариях: «Самая красивая женщина в мире и одна из лучших актрис всех времен», «Мне нужна фабрика такой красоты», «Ты красивая».

Напомним, ранее мы сообщали, что 45-летняя актриса вышла на улицу со своими детьми, с которым она отправилась за покупками.

"Это было сделано ради карьеры": Потап впервые назвал причину расставания с Настей Каменских

Образ у актрисы был достаточно необычным — вместо обычной медицинской маски у Джоли был повязан платок на лице. Отметим, что так само делал и Майкл Джексон, который таким образом скрывал последствия неудачной пластики носа.

Майкл Джексон с маской на лице

Но скорее всего, Анджелина Джоли просто захотела появиться в таком образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой