Украинская певица Ани Лорак в своем профиле в Instagram показала поклонникам новое фото, на котором она позировала в черном платье. Она фотографию разместила в разделе сториз, и поэтому пользователи Сети не смогли оставить свои комментарии.

Раздела любимого на сцене: жена Винника устроила страстные игры с мужем

Ани Лорак в кадре была в черном платье с блестками и с декольте. Ее губы были подведены и выглядели как будто больше, и это было очень заметно:

Ани Лорак в новом платье

Также недавно Ани Лорак в своем профиле в Instagram похожее платье. Она подписала свой пост: «Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев. А вы?»:

Поклонники певицы начали оставлять свои комментарии: «Каролиночка, дорогая, каждое твое фото и видео невероятно теплые, каждый день с тобой - маленький праздник! Яркая, многогранная, обезоруживающая, сводящая с ума красотой и обаянием, силой и глубиной голоса!», «Каролина, я ваш фанат!», «В восторге от того, как вы одинаково прекрасно выглядите в оверсайз худи и в вечернем платье!».

Соломия Витвицкая скопировала стиль Ани Лорак: теперь они как сестры

Также читай, что Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, уже не скрывает своих отношений с новой девушкой, которая, на удивление пользователей Сети, очень похожа на Ани Лорак. Лилия, 24-летняя новая возлюбленная Мурата работает в Киеве визажистом и воспитывает маленького ребенка.

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

Недавно девушка показала в своем профиле в Instagram в разделе сториз прогулку с возлюбленным, а вместе с ним были и их новые «члены семьи» - кошка и щенок крупной породы. Лилия показала видео с Муратом, когда они гуляли по Киеву, и второй ролик, на котором они уже были дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой