В фан-аккаунте в Instagram появилось видео, на котором дочь Пугачевой и Галкина Лиза рассказывала о том, как соблюдать гигиену. Девочка рассказала: «Надо всегда хорошо вытирать и мыть руки. Не взбрызнуть и все, а тщательно мыть». А потом за кадром Алла Пугачева добавила: «И никуда не выходить». Вот как это выглядело:

Быстрый ужин: рецепт фрикаделек из двух видов фарша в нежном сливочном соусе

Поклонники звездной девочки начали писать в комментариях: «Очень красивая милая девочка прелесть маленькая кокетка и актриса будущая», «Какое счастье для родителей такие детки», «Красоточка миленькая, прелесть само совершенство!», «Это точно, артистичности не занимать! Гены… Умничка!», «Это точно, талант от природы», «Ну что за сладкий ребенок», «Умница, а интонация, жесты! Дай Бог, большое будущее!».

Актер Прохор Дубравин: о съемках на карантине, главных ролях и кулинарных способностях в обычной жизни

Также читай, что в Сети появилось новое видео, на котором было видно, как Алла Пугачева с Максимом Галкиным приехали куда-то на машине. Многие оценили внешность Аллы Борисовны, которая в свой 71 год выглядит очень молодо. Очевидно, она всегда старается, чтобы быть не хуже своего мужа Максима Галкина. Вот как они выглядели:

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Пользователи Сети под видео начали писать свои комментарии: «Замечательная, любящая мама, детки супер. И сама красавица, кто бы что не говорил. Со всех знаменитостей восхищаюсь только их детками», «Самая шикарная женщина всея Руси!», «Алла, вы прекрасны, молодец, так держать».

Однако другие пользователи Сети решили поязвить певице: «Что-то еле вышла из машины», «Не мамуля, а прабабушка больше», «Алла, ты уже еле ходишь, зачем тебе все это? Пора отдыхать на даче», «Какие-то движения у нее заторможенные».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой