Как известно, София Ротару была замужем лишь раз. Супругом певицы был народный артист Украины Анатолий Евдокименко, который умер в 2002 году. С тех пор о личной жизни Софии Михайловны ничего неизвестно.

София Ротару и Анатолий Евдокименко

Тем временем, продюсер группы На-На Бари Алибасов признался, что когда-то у них с Ротару были настолько теплые отношения, что они были намерены пожениться. По словам продюсера, преградой для совместной жизни были его затяжные гастроли:

"Мы хотели с ней пожениться, даже готовились в ЗАГС пойти, но не случилось…" - рассказал шоумен в интервью изданию РИА ФАН.

В шикарном брючном костюме: заметно помолодевшая Ротару все же выступила на «Песне года» в Москве

К слову, сама София Михайловна неудачный роман с Алибасовым не комментировала. А недавно певица поделилась снимком, на котором запечатлена с мужем.

"Пример вечной любви! Это такая верность", "Вы - пример для подражания!", "Какая Вы невероятная женщина!❤️ Восхищение и уважение", "Вы мудрая, и божественно красивая и душой и телом", - комментируют фото поклонники Ротару.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой