33-летняя украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым фото в своем профиле в Instagram. Она позировала в чермном легком платье и с распущенными волосами. Она не подписывала фото, а лишь поставила сердечко. Вот как она выглядела:

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

Поклонники Насти Каменских начали писать ей в комментариях: «Подозреваю, что день начался прекрасно», «Что за напиток?», «Настя, вы очаровательная», «Такая шикарная», «Неужели одетая», «Такая худенькая стала», «Настюш, сколько у вас сейчас вес? Был наверно 70кг год назад, а сейчас 50? Ответьте», «Игристое с самого утра на пляже это лайк!», «Вот такая она. Женская красота без грима».

Читай также, что Настя Каменских в своем аккаунте в Instagram в разделе сториз показала поклонникам некоторые моменты, проведенные с мужем.

Настя Каменских проводит отпуск вместе с Потапом

Купальник врезался в интимное место: Маричка Падалко озадачила фото

На видео певица шла с Потапом по дороге и разговаривала. В тот момент ее супруг был очень веселым. Однако было заметно, что в последнее время певец сильно прибавил в весе, и у него появился животик. Но судя по поведению Потапа, он не сильно переживает о том, как он выглядит, так как Настя Каменских вместе с ним в любой ситуации. Вот о чем шла речь:

Потап решил во время отпуска ни в чем себе не отказывать

Беременная звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли задумалась над тем, чтобы бросить карьеру

Очевидно, что Настя Каменских не препятствует Потапу в том, чтобы он позволял себе лишнего. Но сама певица в последнее время стала еще стройнее, чем была.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой