Сейчас украинская певица Вера Брежнева является одной из самых высокооплачиваемых звезд. По слухам, лишь за одно выступление ее гонорар составляет 40 тысяч евро (около 1,1 млн гривен). Однако в роскоши Вера жила не всегда.

Вера Брежнева

Вера Галушка (девичья фамилия певицы), родилась в небольшом украинском городке Днепродзержинске. Выросла в многодетной семье обычных работяг. Родители девушки трудились на химзаводе и не моглм позволить себе роскошную жизнь. Маленькой Вере приходилось донашивать вещи за старшими сестрами, а также рано пойти работать.

Эталон стиля: Альбина Джанабаева прошлась по красной дорожке в комбинации

В одном из интервью Брежнева призналась, что не смогла прийти на выпускной, как все ее одноклассники, поскольку денег на банкет попросту не было:

"Выпускной был в Днеподзержинске - в том городе, где я родилась. У меня был сборный образ: платье от сестры и обувь от мамы. Своего ничего не было. Только очки свои были. Я пришла на выпускной в этом платье, но на сам выпускной меня не пустили, - делится Вера. - У меня не было денег сдать в общую копилку, чтобы банкет был на меня рассчитан. И мне сказали: "Сорьки!" Нас позже впустили, когда все уже почти поели. И мы повеселились. Уже было время как раз идти зорьку встречать".

К слову, так выглядела Вера до того, как попала на кастинг к Константину Меладзе:

Вера Брежнева в школе

К слову, на пробы к продюсеру светловолосая девушка, которую позже Константин Меладзе назовет "украинской Бриджит Бардо", пришла в черном костюме, состоящем из мини-юбки и кофточки с глубоким декольте.

"Я помню, что не сильно переживала на своем кастинге, но готова была сделать все ради работы в коллективе. Я думаю, что если бы я пришла на этот телевизионный кастинг, я бы была точно замеченной", - призналась позже Брежнева.

Вера Брежнева, 2003 год

Комментаторы под архивным видео в YouTube не стесняются в высказываниях, обсуждая внешность Веры в то время: "Колхоз и полное отсутствие вкуса! Сколько же в них бабла было вложено, чтобы из таких чувырл получить то, что сейчас рот открывает", "Вера ни о чем, двигается как на дискотеке в 13 лет", "Редкостная колхозница. Фэйспалм".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой