Анастасия Волочкова отметила свой 45-й День рождения, и теперь показывает в своем профиле в Instagram подарки от друзей. Недавно она показала подарок от Никиты Джигурды, который преподнес балерине плед. Анастасия Волочкова об этом сообщила: «Богиня Волочкова» в пледе, подаренном другом Никитой Джигурдой».

Урок украинского языка под открытым небом с рекордсменами ВНО и особое исполнение Гимна: «Сніданок з 1+1» проведет спецвыпуск ко Дню Независимости

Балерина открыла комментарии, поэтому многие имели возможность прокомментировать увиденное. Вот что писали пользователи Сети: «Ну теперь пока каждый подарок не продемонстрирует, не успокоится. Это надолго», «На фоне шариков подаренных любимым», «Настя, а вы читали последнее интервью Джигурды, где он вас грязно унижает и позволяет себе жуткие унизительные высказывания в ваш адрес??? Вы это так и оставите?», «Плед из IKEA за 1000 руб, что это за подарок на юбилей лучшей подруге? Прям стыдоба», «Божественный сине-фиолетовый цвет кожи», «А любимый человек где? Почему он не рядом? Или он существует только в воображении Насти?».

Отметим, ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова, российская балерина, показала в своем профиле в Instagram новое фото, которое вызвало неоднозначную реакцию.

Анастасия Волочкова в Instagram

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)

Дело в том, что она сделала фото в зеркале, но там же в кадре была икона, очевидно православной святой. И вид ее тела в боди рядом с ликом святой вызвал много вопросов. Но, очевидно, что у балерины это в порядке вещей, так как своем посте она в очередной раз рассказала о своем жестком рационе, благодаря которому она не поправляется.

Дан Балан впервые показал детей: мальчик и девочка (ВИДЕО)

Еще читай, что Анастасия Волочкова показала поклонникам в Instagram общее фото со своей домработницей Лолой. Однако Анастасия Волочкова все-таки закрыла комментарии, чтобы ей не досаждали хейтеры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой