Популярная турецкая актриса Небахат Чехре показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была запечатлена крупным планом. Очевидно, что кадр она взяла со съемок сериала. Она подписала пост очень кратко: «Счастливый вечер», - что она имела ввиду, неизвестно. Скорее всего, речь шла о сериале, в котором Небахат Чехре снимается.

Ослепляет красотой: Денис Клявер показал нежный снимок с женой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «О, миры прекрасны, Хафиза султан! Любим из Баку», «Счастливого вечера и хороших выходных. Очень люблю», «Мы смотрели все серии снова и снова», «Я фанатка, дай бог здоровой долгой жизни», «Красивая и благородная женщина... Добрый вечер», «Я смотрю его, я все еще снова возвращаюсь к началу, трудно вернуться, так как этот сериал очень тяжелый, обычно я смотрю сериал снова, любовь удовлетворяется только для меня, а ты очень красивая». Отметим, что Небахат Чехре на восьмом десятке старается вести активный образ жизни, как будто она и не переживает свою старость. Поэтому актриса выглядит хорошо.

"Как в сухую землю": Маша Ефросинина рассказала об алкогольных экспериментах в Мексике

Небахат Чехре в Instagram

Самые нежные породы кошек: 5 ласковых пушистых красавиц, которые подарят тепло

Читай также, что на заявления, что она прибегает к пластике Небахат Чехре отрицает. Она просто объяснила: «Могу привести много примеров, когда женщина пользуется кремами серии люкс, покупает невероятно дорогую косметику, но результата нет. Также мне знакомы дамы, которые пользуются дешевыми кремами от случая к случаю и великолепно выглядят. Ни крема, ни косметика, ни тем более пластическая хирургия не вернет молодость. Есть генетика. Если у вас хорошая генетика, вы будете достойно выглядеть и в 50 и в 80 лет»,- сказала Небахат.
По словам актрисы, пластическая хирургия только усугубляет ситуацию со cтарением, а по-настоящему «омолодить» женщину может лишь внутренний эмоциональный всплеск», - пояснила звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой