На одном из российских каналов вышел разгромный выпуск о прошлом певицы Аллы Пугачевой. Речь шла о том, что в молодости у певицы было большое влияние, и якобы она многих звезд лишила карьеры еще в начале. Однако после того, как выпуск оказался на телеэкранах, многие звезды, которые участвовали в интервью, были возмущены тем, что якобы их слова перекрутили.

Аллу Пугачеву постоянно обвиняют в том, что она разрушала карьеры других звезд

Юная звезда "Сватов" резко высказалась о съемках в сериале: "Случилось много неприятных ситуаций"

Одной из звезд, что решилась заступиться за Аллу Пугачеву, была Наташа Королева, которая была затянута в скандал с мужем Сергеем Глушко, и он не раз попадался на изменах с молодыми девушками. Певица против того, чтобы звезд и их личную жизнь обсуждали на телеканалах. «Действительно непонятно, для каких целей ее выставляют главным инквизитором эстрады и цинично оговаривают», - негодовала Наташа Королева.

Наташа Королева в Instagram

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

Также читай, что в Сети нашли фото, на котором певица Наташа Королева была запечатлена в купальнике. Снимок был без обработки, поэтому певица в кадре была «не идеальной». В целом же, фигура певицы все еще в нормальной форме, хоть и уже сказывается возраст и стресс в жизни.

Вот о чем шла речь:

Наташа Королева в купальнике

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Сама Наташа Королева старается поддерживать форму, но все равно раньше за ней наблюдал Тарзан. Он следил за питанием жены, помогал ей держаться в форме. Что сейчас происходит в семье Наташи Королевой и Тарзана, этого никто не знает.

Отметим, что Наташа Королева серьезно поссорилась со своим супругом Тарзаном, и в скандале были замешаны любовницы, с которыми в Сети даже появлялись видеоролики. После таких событий певица отправилась в Африку, где снимался проект о выживании в дикой природе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой