В Сети появилось новое видео, на котором было видно, как Алла Пугачева с Максимом Галкиным приехали куда-то на машине. Многие оценили внешность Аллы Борисовны, которая в свой 71 год выглядит очень молодо. Очевидно, она всегда старается, чтобы быть не хуже своего мужа Максима Галкина. Вот как они выглядели:

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Пользователи Сети под видео начали писать свои комментарии: «Замечательная, любящая мама, детки супер. И сама красавица, кто бы что не говорил. Со всех знаменитостей восхищаюсь только их детками», «Самая шикарная женщина всея Руси!», «Алла, вы прекрасны, молодец, так держать».

Однако другие пользователи Сети решили поязвить певице: «Что-то еле вышла из машины», «Не мамуля, а прабабушка больше», «Алла, ты уже еле ходишь, зачем тебе все это? Пора отдыхать на даче», «Какие-то движения у нее заторможенные», «Красавец, так это Макс, а она старая 80-летняя старуха, то есть его бабушка».

Хюррем такой не была: Махидевран из "Великолепного века" показала подросшую дочь - растет точной копией своей звездной мамы

Также читай, что пользователи Сети, поклонники звездных детей Лизы и Гарри Галкиных, показали в фан-аккаунте в Instagram фотографии детей, которые позировал вместе. Правда, снимок был сделан еще когда Лиза с Гарри были совсем маленькими.

"У тебя хорошая жена": Юрий Горбунов озадачил фото с "крыльями-рогами"

«Такие милые», - подписали пользователи Сети пост на странице. Отметим, что когда дети были маленькими, они были похожи друг на друга как две капли воды:

Поклонники двойняшек писали в комментариях: «Так по-доброму, мило!», «Милые наши, родные... Мы вас очень любим», «Хорошо, что такие любящие детки», «Здоровья вам!», «Вы очень красивые и очень умные, а еще очень дружные», «Настоящие аристократы милые, обаятельные как всегда», «Нет слов… Очень красивые».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой