Украинская 45-летняя певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новыми публикациями, на которых она продемонстрировала новый мерч — ювелирные украшения.

Наталья Могилевская показала серьгу на губе

Пить меньше надо: звезда «Квартала-95» Евгений Кошевой потерял человеческий образ — за этим больно наблюдать

Певица показала серьгу в носу

Наталья Могилевская написала: «Лучшее название! Название к чему? Я запускаю первую ювелирную коллекцию и мерч. Помните кольцо и корону « Натусик»? А если « Ирусик» или «Ленусик»? Ювелирная коллекция для всех! Которая не ограничивается ни именем, ни полом, ни возрастом. Жду твои варианты названия для этой коллекции эксклюзивных украшений! Что бы вы хотели видеть в коллекции?».

Заболела двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой: подробности

Певица спросила у поклонников, как же ей назвать свою коллекцию. И в конце концов она решила, что ее новые украшения будут называться «Назови меня по имени».

Ей поклонники начали под постами оставлять различные комментарии: «Вы нас что развели, что надо имя придумать? Оно уже было готово? Ненавижу ложь, разачарован», «Безумно красивая коллекция», «Спасибо за очередной розыгрыш», «Круто, но стрелка на глазу поверх волос — выправьте, пожалуйста, фотошоп», «Название коллекции — Кайфусик», «Ну как минимум, может Наталья станет мамочкой, ой как бы было здорово», «Думаю красиво бы звучало название «Легендарная коллекция».

Наталья Могилевская в Instagram

ONUKA впервые стала мамой! Смотри первое фото малыша, который разобьет ни одно девичье сердце – ми-ми-мишность зашкаливает

Некоторые начали и вовсе критиковать то, как выглядит певица: «Наташа вы теперь такая силиконовая, обаяние потеряли», «Ну зачем? Зачем эти дурацкие губы? Так было хорошо...», «Наталья и вы туда же, не выдержали модного течения - и себе губы сделали. Вам конечно красиво, но... теряете свою индивидуальность».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой