Создатели фан-аккаунта Тины Кароль и Дана Балана объявили, что их странице уже исполнилось 2 года, и поэтому авторы решили принимать поздравления с этим.

Лобода в вишневом мини-платье выгнулась в призывной позе: "смотри, Линдеманн, что теряешь"

Пользователи Сети не прошли мимо поста и начали оставлять свои комментарии: «Поздравляю с 2-х летием!!!! И полной победой, вы замечательная и вы, лидер, вы лучшая!», «Что ни день, то какой-то праздник», «Кто может посчитать сколько раз дан за 2 голоса обнимал и целовал Тину, если это не любовь, то что?», «Все любят и помнят наших котиков», «Это очень приятно. Спасибо», «Спасибо вам огромное. Вы наши-свои», «ДанТина всегда в наших», «Упс, какие люди в Голливуде».

Также добавим, что певица Тина Кароль удивила публику тем, что она даже не имеет представления, чем могут заниматься вместе подруги, и о чем с ними можно говорить. Оказывается, Тина Кароль предпочитает проводить время наедине.

"Сладкий малыш": Ксения Собчак показала подросшего сына от Виторгана — на папу совсем не похож

Также по словам певицы, ей намного легче поделиться секретом с мягкой игрушкой, чем с живым человеком. Однако добавила, что для своего 12-летнего сына Вениамина она является больше другом, чем мамой.

Однако большую часть себя певица все-таки выражает в своих песнях, рассказывая таким образом публике о своем.

Никита Добрынин покрасил волосы в белый после того, как проиграл спор Даше Квитковой (фото)

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой