Мурат Налчаджиоглу уже не скрывает своих отношений с новой девушкой, которая, на удивление пользователей Сети, очень похожа на Ани Лорак. Лилия, 24-летняя новая возлюбленная Мурата работает в Киеве визажистом и воспитывает маленького ребенка.

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

Недавно девушка показала в своем профиле в Instagram в разделе сториз прогулку с возлюбленным, а вместе с ним были и их новые «члены семьи» - кошка и щенок крупной породы. Лилия показала видео с Муратом, когда они гуляли по Киеву, и второй ролик, на котором они уже были дома.

Мурат с собакой на улице Киева

Лилия показала семейную идиллию с Муратом

Отметим, мы также ранее сообщали, что Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, в своем профиле в Instagram показал видео с кухни, где он готовил креветки. Многие оценили его кулинарные умения, а некоторые — начали ему писать очень необычные комментарии.

Дело в том, что пользователи Сети посчитали, что Мурату Налчаджиоглу лучше бросить новую любовницу и вернуться як бывшей жене Ани Лорак, которая воспитывает общую их дочь — 9-летнюю Софию.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

Вот какие комментарии появлялись под видео Мурата: "Ты же любишь Каролину (настоящее имя Ани Лорак — ред.)! Признайся сам себе! А она тебя! Кому посвящены песни "Обними меня крепче", "Твоя", "С первого взгляда", "Зажигай сердце", "Оранжевые сны", "Люблю тебя", "Любовь", "Спроси"???".

Пугачева на седьмом небе от счастья: 7-летняя Лиза Галкина растет точной копией знаменитой мамы

Однако сама Ани Лорак уже давно позабыла о существовании бывшего мужа. У нее новые отношения и много работы. Также Ани Лорак время от времени интригует поклонников фотографиями с букетами цветов от тайных поклонников. Очевидно, что после развода ее жизнь сложилась достаточно хорошо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой