Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь ее карьера продолжает развиваться.

Бывшая Балана показала соблазнительное видео из ванной комнаты

Даже на страницах в социальных сетях Бегу любит делиться самым сокровенным с поклонниками. Украинская исполнительница с модовскими корнями не только делиться с ними мыслями, но даже соблазнительными видео из ванной.

Яна Соломко после переезда в Москву ответила на критику

"Вместо винишка 🍷у меня желешка с 🥝. Устроила себе романтику", - написала Бегу.

А среди поклонников молодой артистки появились и иностранцы. Так, один из них написал комментарий "This is the reason cause I'm learning the Russian language", что с английского переводится как "Это причина, по которой я учу русский язык". По всей видимости, на роль любимого Катерины Бегу уже выстроилась очередь.

"Сколько стоит ночь?": бывшая жена Харламова впечатлила нескромным постельным снимком

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой