14-летняя Злата Митчелл - старшая дочь телеведущей Ольги Фреймут. Отцом девочки стал коренной британец Нил, с которым Оля не заключала официальный брак. Вскоре после рождения Златы пара рассталась, поэтому ее воспитанием занималась звездная мама.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Несмотря на юный возраст, девочка ведет активную социальную жизнь. Ее Instagram-страница насчитывает больше 47 тысяч подписчиков, а личные снимки Златы набирают сотни лайков и десятки восторженных комментариев.

Злата Митчел

Вся в маму: 14-летняя Маша Полякова, стоя перед зеркалом, засветила плоский живот

Так, на днях Злата опубликовала фото, где запечатлена в фиолетовом худи со стразами. Небрежная укладка дополнила образ девушки, а эффектный макияж сделал в нем яркий акцент.

Злата Митчелл

"Моя самая красивая девочка", - прокомментировала фото дочери Фреймут.

Комментарий Ольги Фреймут

Оля Фреймут показала отца своих детей: идеальная пара

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой