С 2014 года Ани Лорак проживает в России, там же, в одной из московских школ, учится ее 9-летняя дочь Соня. О намерении возвращаться в Украину певица не сообщала, однако в январе 2020 стало известно о приезде Ани Лорак в Киев.

Ани Лорак

В своем Instagram звезда публикует фото с геолокацией "Киев, Украина". Так, на одном из последних снимков Ани запечатлена в компании своей кумы, украинской гимнатски Лилии Подкопаевой. Певица позирует в повседневней одежде и без макияжа.

Ани Лорак и Лилия Подкопаева

Ранее Ани поделилась фото из автомобиля. Певица запечатлела себя в синем свитере, коричневой куртке и черной кепке.

Ани Лорак

"Вот бы все понедельники в этом году были такими же легкими и продуктивными 🙌🏼 Январь перешел в активную стадию", - поделилась с поклонниками Ани Лорак.

Невооруженным глазом видно, как сильно за последние 6 лет изменилась Лорак:

Ани Лорак в 2014 и в 2021

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой