Российская актриса Екатерина Климова воспитывает четверо детей от разных браков. Младшей наследнице сейчас всего пять лет, а старшей - 18. Также звезда является активным пользователем социальных сетей. В микроблоге она не стесняется публиковать соблазнительные снимки в пикантных позах, чем и вызывает восхищение у поклонников.

Так, некоторое время Екатерина Климова поделилась с поклонниками пикантным снимком, на котором засветила тату в зоне бикини. Помимо рисунка актриса продемонстрировала точеную талию, соблазнительные изгибы, пышную грудь и длинные стройные ножки.

Екатерина Климова

Поклонники засыпали знаменитость комплиментами. В комментариях пользователи отметили, что у Климовой замечательная фигура.

«Вау, какие изящные формы», «Месхи прохлопал красотку», «До чего же хороша», «И у этой женщины четверо детей?!», «Сложно поверить, что вы одна!!», «Куда только мужики-то смотрят?!», «Без присмотра такую женщину я бы не оставил», «Изящная фигурка», «Дочка уже взрослая, а мамуля все молодится», «Имеет право, такая красотка», — пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Климова в своем Instagram похвасталась, что ее пятилетняя наследница умеет читать. На кадрах девочка продемонстрировала умение складывать буквы в слоги, а из слогов – слова. В частности, малышка Изабелла прочитала несколько слов и осталась довольна собой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой