Олег Винник в начале 90-х уехал в Германию, где с успехом гастролировал и играл в мюзиклах. Роль Жана Вальжана в спектакле ««Les Misérables»» стала любимой для Олега Винника, благородные черты характера своего сценического героя он навсегда унес с собой в реальную жизнь. Однако в 2011 году амбициозный певец решил покорить Украину.

"Я рад, что Даша станет матерью нашего ребенка": Никита Добрынин откровенно о будущем пополнении

Недавно стало известно, что Олег Винник станет тренером в легендарном проекте «Голос країни». Он признался, что счастлив присоединиться к команде. Некоторое время назад музыкальный продюсер шоу Руслан Квинта опубликовал совместное фото с артистом. Они были запечатлены в звукозаписывающем студии.

«Нам бриЦЦя чи не бриЦЦя?» – подписал публикацию Квинта, изменив строку из легендарной песни Винника «Вовчиця». На самом деле звучит: «Зорі прозорі вгорі, вам спиться чи не спиться».

"Гостиная в стиле лофт и отдельная ванная: Оля Полякова показала квартиру в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Таисия Сватко некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Супруга Олега Винника продемонстрировала новый образ – модную стрижку боб-каре.

Фолловеры пришли в восторг: «Песня о любимой,она квиточка,а Тая поет вместо ее», «Гарнюня і дійсно схожа на квіточку», «И мы вас бизумно любим», «Супер пупер Класс», «Классно», «Таюне , нет слов , ты красавица. Мы тебя любим. Привет Олегу », - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой