Ляйсан Утяшева вернулась с отдыха на Мальдивах, куда она улетала вместе с Павлом Волей. Росиийская знаменитость в личном Instagram-аккаунте призналась, что немного «набрала» после отпуска.

«Веснушка 2021 возвращается в Москву и везет солнце!» — показала себя на селфи телеведущая.

В микроблоге жена Павла Воли поделилась двумя фотографиями, на одной она стройная и веснушчатая, на другой — чересчур корпулентная. «Немного набрала», — отметила красавица.

Ляйсан Утяшева

Поклонники ужаснулись, увидев фотографии располневшей звезды. Однако нашлись и такие пользователи, которые усомнились в правдивости этих снимков. К слову, фанаты стали гадать в комментариях, где на самом деле запечатлена настоящая жена Воли.

«Очень хорошо, что набрала… значит, отдых удался…», «Хорошего человека ничего не испортит, даже щеки», «Красавица», «Совсем чуть-чуть», «Где так можно поправиться в это время?? Я тоже хочу?», «Немного», «Не пугайте так», — пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ляйсан Утяшева решила поделится с публикой эффектным фото, на котором запечатлена в ванной. Примечательно, что для этого кадра девушка позировала в одежде. Жена Воли выбрала белый топ-бюсть и пышную юбку-миди Dior. Ее волосы были собраны, а на лице минимум косметики. По всей видимости, красотка прилегла отдохнуть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой