Как известно у Софии Ротару есть единственный сын Руслан и двое взрослых внуков – 26-летний Анатолий и 19-летняя София. Младшая внучка очень похожа на свою знаменитую бабушку и растет такой же красавицей. В настоящее время девушка живет и учится в США, где получает образование дизайнера и время от времени подрабатывает моделью. О своей личной жизни до последнего времени девушка предпочитала не распространяться.

Так, летом 2020 года внучка Ротару поделилась с подписчиками, что состоит в отношениях и даже раскрыла имя возлюбленного. Им оказался 31-летний бизнесмен из рейтинга Forbes Денис Жаданов, который занимает должность вице-президента по маркетингу компании «Readdle».

А некоторое время назад София опубликовала первую совместную фотографию с ним. На снимках девушка позирует в коротеньком платье с леопардовым принтом, которое дополнила стильными белыми кедами.

19-летняя внучка Ротару показала совместное фото с возлюбленным

Ее возлюбленный предстал в классических синих джинсах, черной футболке-поло, и черных кроссовках. Влюбленная парочка даже не пыталась скрывать трепетных чувств к друг другу и нежно обнимались и даже целовались на камеру.

Несмотря на то, что возлюбленный пытался выглядеть моложе своего возраста и даже надел соответствующие вещи, скрыть разницу в возрасте все же не удалось. На снимках пара больше напоминала папу и дочь.

19-летняя внучка Ротару показала совместное фото с возлюбленным

Стоит отметить, что это нисколько не смутило фанатов Софии: «мммм как классно когда парень значительно старше девушки это так заведено за границей ну Соня красотка», «Сонечка, для девушки не мало важно иметь хороший тыл!!! Счастьятебе женского!!!💥❤️», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что 26-го декабря, в эфире программы «Світське життя» София Михайловна высказалась по поводу возможного бракосочетания 19-летней внучки. Как отмечается, София находится в отношениях с 32-летним Денисом Джановым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой