Трудно не согласиться, что в свои 62 года актриса Шерон Стоун выглядит потрясающе! Несмотря на то, что она является поклонницей естественного старения и ни разу не прибегала к радикальной пластике, ее внешность достойна восхищения. Вероятно, все дело в генетике. Об этом свидетельствует фотография, которую сегодня актриса разместила в Instagram.

Так, в микроблоге знаменитости появился снимок, на котором позирует ее 86-летняя мама. Когда-то Дороти Стоун была актрисой, танцовщицей и певицей в театре и кино. Сегодня маме ей исполняется 86 лет.

«Этой природной красавице 86 лет. Она пережила два сердечных приступа и пять стентов, ее дочь заразилась COVID-19 и все еще борется с ним ... Вау! Мама, ты роскошная,- написала Шэрон

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. Многие присоединились к поздравлениям. Буквально все отметили, что 86-летняя Дороти выглядит роскошно для своего почтенного возраста и написали, что она невероятная:

«Вау! Она такая красавица!», «С днем рождения прекрасную маму ... С огоньками в глазах!», «Просто нереальная мама! Здоровья ей», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что мама Шерон Стоун действительно выглядит прекрасно, под стать своей знаменитой дочери. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Фото: Getty Images, Instagram Шерон Стоун

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой