Элизабет Херли появилась на экранах еще в конце 80-х и с тех пор продолжает радовать поклонников своей красотой. Она не только снимается в кино, появляется на обложках, но также активно ведет социальные сети, где рассказывает о личной жизни.

Так, 55-летняя Херли опубликовала соблазнительный снимок на диване, на котором позировала без бюстгальтера и призвала поклонников оставаться дома, как делает сама.

Екатерина Кухар показала маленькую дочь: принцесса-исследовательница

"Еще дома!" - написала Херли с хэштегами "беру от этого по максимуму" и "оставайся дома - оставайся в безопасности".

"Вы освещаете мой скучный день, Элизабет. Выглядите красиво. Оставайтесь в безопасности и берегите себя от всех проблем современного мира", "О, ты потрясающе красивая и такая прекрасная, моя мечта - свидание с тобой xx идеальная английская роза", "В 55 лет, дорогая, твоя красота просто потрясающая. Ты одна из самых красивых женщин в мире" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника оказалась настоящей счастливицей: певец удивил нескромным подарком

Напомним, ранее мы публиковали подборку звезд, которые отчаянно продолжают молодиться.

Смотри видео с Элизабет Херли:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой