Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем — Валерием Меладзе. Пара воспитывает двое сыновей — 16-летнего Костю и 6-летнего Луку.

Также певица является активным пользователем социальных сетей. Ее микроблог в Instagram насчитывает более 400 тысяч подписчиков, а каждое ее новое фото получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Альбина Джанабаева

Стоит отметить, что поклонники Альбину Джанабаеву считают одну из первых модниц. Ведь, если приглядится на образы знаменитости, то вопросов к ее чувству стиля не остаются. Звезда демонстрирует шикарные аутфиты, хвастаясь своими длинными ногами и подтянутой фигурой.

Так, на одном из снимков певица предстала в модном леопардовом тренче. Свой образ Альбина дополнила белой блузой и горчичными брюками с заклепками. А вот элегантные босоножки певица решила снять и заменить их на гостиничные тапочки. Из аксессуаров на экс-солистке группы «ВИА Гра» можно увидеть массивное колье и серьги из одного гарнитура.

«Супер!! Вы такая изящная, нам бы такого лифтера», «Леди Стиль!!», «На шпильках было бы куда лучше!!», «Тапочки, Альбина, вы серьезно?!», «Смелая и дерзкая», «Какое у вас пальто, просто умопомрачительное», «Молодая и свежая», «Мужу вашему можно только позавидовать», «Вам очень идет такой образ, все к лицу», — пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2014 году Ирина Меладзе официально развелась после 20 лет брака с Валерием Меладзе. И некоторые эту женщину жалеют, говоря, что ее бывший муж допустил ошибку. Ирина же утверждает, что все ее печали в прошлом, так как пришла к тому, что можно жить счастливо даже без официального статуса чьей-то супруги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой