Российская певица Алсу обрела огромную популярность после выхода двух песен, которые являются ее визитной карточкой – «Зимний сон» и «Иногда». В 2000-м году она представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», где заняла второе место, выступив с песней «Solo». На сегодняшний день 37-летняя артистка занимается семьей, однако иногда радует своих поклонников новыми синглами.

"Гостиная в стиле лофт и отдельная ванная: Оля Полякова показала квартиру в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Алсу живет в счастливом браке с бизнесменом Яном Абрамовым. У пары есть трое детей: 14-летняя дочь Сафина, 12-летняя дочь Микаэла и 4-летний сын Рафаэль.

Недавно певица опубликовала совместное фото со своим супругом. Артистка была облачена в черное мини-платье, а Ян предстал в лимонном пиджаке и ультрамариновых брюках.

Алсу показала мужа

"Разница в возрасте им не помеха": внучка Софии Ротару опубликовала романтичное фото с возлюбленным

Также она показала редкое фото своего долгожданного сына. В некоторых интервью она отмечает, что покажет лицо сына, когда он сам этого захочет.

Алсу показала сына

Ранее мы писали, что певица Алсу с дочкой Микеллой посетила музыкальный конкурс «Новая волна», который проходит в «Артеке». По этому случаю, Алсу устроила дефиле в песочных брюках кюлоты с высокой талией, черной рубашке с открытой линией плеч. Дополнила свой образ босоножками на шпильке и трендовой сумкой Bottega.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой