Трудно не согласиться с тем, что дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной выросла настоящей красавицей. У своей звездной мамы 20-летняя Мария унаследовала женственность и утонченность, а вот оригинальную восточную внешность от своего известного отца.

Стоит отметить, что Мария активно ведет свою страничку в Instagram, там девушка с удовольствием рассказывает о своей личной жизни и делится множеством фото и видео. Так, некоторое время назад Мария опубликовала пикантные снимки с фотосессии, где была облачена в свободные джинсы и бежевый корсет. Девушка позировала с распущенными волосами и чуть заметным макияжем.

Мария Кончаловская

Мария Кончаловская

Мария Кончаловская

Второй образ был более откровенным – Маша предстала в одном черном боди.

Как оказалось, после феноменального похудения (напомним, она сбросила более 25 килограмм) Мария Кончаловская уже в течении двух лет занимается модельным бизнесом и очень гордится своими достижениями. Девушка не раз говорила, что работа модели ей позволила избавиться от комплексов и сейчас она живет счастливой насыщенной жизнью.

Ранее мы писали, что 2013 году Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский попали в серьезное ДТП, в котором больше всего пострадала дочь. Спустя время Юлия Высоцкая рассказала, что дочь вышла из комы. Девочку из Италии перевезли в один из лучших московских реабилитационных центров. Звездные родители находились рядом, они были рады даже самому незначительному улучшению. По словам пары, этот непростой период стал проверкой на прочность их отношений.

47-летняя теледива в интервью журналу Tatler призналась, что не всегда чувствует себя счастливой женщиной. Она подчеркнула, что не понимает, что такое быть счастливой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой