Сегодня на рынке пластической хирургии предлагают огромный спектр услуг, при помощи которых можно изменить внешность человека до неузнаваемости. У хорошего специалиста стоят такие услуги немало. Поэтому многие знаменитости, как только достигают определенного финансового уровня, тут же бегут к пластическим хирургам, чтобы усовершенствовать не идеальную, по их мнению, внешность. Как правило, потом звезды рассказывают, что были вынуждены сделать пластику по медицинским показаниям, но мы же знаем, что все ради карьеры и красоты.

Справедливости ради хотим отметить, что многие звезды после похода к пластическому хирургу стали выглядеть гораздо привлекательнее.

Ани Лорак

Раньше Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) выглядела, как обычная провинциальная девчонка. Симпатичное личико и игривые кудрявые волосы. Благодаря незначительным изменениям, сегодня молодая женщина выглядит, как настоящая гламурная Дива.

Кэти Топурия

Хотя Топурия и не скрывает, что она изменила форму носа, на каждый вопрос о пластике она отвечает, что на операции настояли врачи. Конечно, мы знаем, Кэти лукавит! Она просто решила избавиться от горбинки на переносице. Стоит отметить, без нее Топурия выглядит очень эффектно.

Анна Седокова

Судя по фото, одна из самых ярких участниц группы «Виа Гра» прибегала к пластике. Хотя сама Анна Седокова категорически отвергает это, но зауженное лицо, высокие скулы, большая грудь, а также измененная форма носа говорят сами за себя. Если сравнить две фотографии певицы, то все станет очевидно.

Оксана Самойлова

Оксану Самойлову – супругу Джигана и многодетную мать некоторые девушки считают настоящим эталоном красоты, но мало кто знает, что до миллионных гонораров мужа-артиста она выглядела очень посредственно. Джиган молодец! Он не пожалел никаких денег для тюнинга жены.

Екатерина Варнава

Сама Варнава всегда отрицала, что она делала пластику, но многие ее поклонники сомневаются, так как слишком очевидны изменения – другой цвет глаз и форма носа. Создается ощущение, что Катя даже помолодела.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой