Популярная украинская певица Наташа Королева воспитывает 18-летнего сына Архипа от Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Несмотря на 17 лет в браке, благоверный не побоялся завести любовную интрижку с новой девушкой. Примечательно, но даже после измены возлюбленного звезда нашла в себе силы простить его и дала второй шанс.

Так, в своем микроблоге артистка начала делиться с поклонниками не только мыслями и переживаниями, но и снимками в эксцентричных образах. Этот раз не стал исключением!

На новом снимке Наташа позировала, накинув на плечи мягкий плед пастельно-розового оттенка, из-под которого была видна блузка с глубоким декольте.

Именно она и привлекла внимание подписчиков. Блузка с открытыми плечами из полупрозрачной ткани по верху была оторочена крупными стразами, а отдельные нити из стразов свисали на лифе и рукавах.

Наташа Королева

Интернет-пользователи написали, что наряд им очень напомнил декор хрустальных люстр, которые когда-то считались модными и престижными. Также фанаты заметили, что свое лицо звезда подкорректировала в фотошопе.

«Какая блузочка, у нас такие штучки на старой люстре висели», «Зачем же столько фотошопа?», «Этот снимок и видео с пляжа – как два совершенно разных человека», «А эти висюльки с люстры сняли?», «От настоящей Наташи тут ничего не осталось», — прокомментировали подписчики певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в воскресенье, 17 января, российскому композитору Игорю Николаеву исполнилось 61 год. С днем рождения Николаева поздравил и сын его бывшей жены — певицы Наташи Королевой. На своей странице в Instagram Архип Глушко опубликовал песню, посвященную любви его матери и маэстро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой