После выхода на экраны телесериала «Спасатели Малибу» об этой блондинке заговорили все! Актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон стала самой желаемой женщиной Голливуда, а ее внешность эталоном красоты.

Памела Андерсон в Спасателях Малибу

Точеная стройная фигурка, пышные бедра и грудь, милое кукольное лицо и идеально уложенные длинные светлые волосы – отныне все хотели выглядеть именно так. Памела хорошо усвоила урок и больше никогда не меняла своего амплуа.

Памела Андерсон

Но, годы берут свое. И даже многочисленные пластические операции и регулярные походы к косметологу не смогли уберечь от неизбежного. Как не печально, но Памела Андерсон тоже постарела.

Недавно 53-летняя актриса предстала перед поклонниками в эфире шоу «Доброе утро, Британия». Андерсон пригласили для того чтобы она поделилась своими секретами молодости и красоты.

Памела Андерсон

Однако, после того как шоу посмотрели, многие фанаты знаменитости отметили, что сама Андерсен «ходячая антиреклама», ведь выглядит она, по мнению некоторых поклонников, как самая обычная старушка. Хотя сама актриса говорит, что придерживается правильного образа жизни, выглядела она далеко не совершенно и намного старше своих лет.

Памела Андерсон

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой