Похоже, 31-летняя Соня Плакидюк, эксперт модельного реалити Нового канала «Супермодель по-украински», решила поэкспериментировать со своей внешностью. Звезда, которую жестко затравили за поддержку Нади Дорофеевой на фоне скандала с клипом gorit, сменила имидж неожиданно. Тем самым она вызвала волну бурных дискуссий среди пользователей Сети.

Фото в новом образе Соня Плакидюк, у которой появилась дочь, опубликовала на официальной странице в Instagram. Украинский фэшн-фотограф в полупрозрачных чулках, сексуальном черном боди и милой накидке фиолетового цвета. Но особое внимание публики привлекла новая прическа звезды.

Так, Соня Плакидюк обрезала волосы и сделала модную стрижку каре с челкой, а также покрасила волосы в блонд. Конечно же, есть вероятность, что звезда не распрощалась со своими локонами навсегда, а всего лишь использовала парик. Тем не менее, новый имидж эксперта модельного реалити «Супермодель по-украински» поклонники восприняли невероятно тепло.

В комментариях под публикацией едва ли можно найти хоть одно оскорбительное слово. А это, согласитесь, победа для блогера! «Богиня!», «Красавица какая…», «Божественная женщина», «Какая вы шикарная!», «Очень вам идёт блонд!», «Вау, какая шикарная девчуля» – написали в социальной сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой