Украинская певица Ирина Билык всегда привлекала повышенное внимание публики. На протяжении последних 30 лети она дарила поклонникам бессмертные музыкальные хиты, удивляла эпатажными клипами и дуэтами, экспериментировала со своей внешностью и ошеломляла слушателей яркими запоминающимися выступлениями. Однако в последнее время, похоже, артистка начала сдавать позиции.

Недавно Ирина Билык опубликовала на официальной странице в Instagram новое фото. На нем украинская певица, которые ранее показала, с кем провела свои молодые годы, позирует в летящем нежно-розовом одеянии и мило улыбается на камеру. Казалось, что тут необычного? Согласны, но хейтеры нашли, к чему придраться.

Пользователи социальной сети с энтузиазмом принялись комментировать новые фотографии украинской певицы. Однако стоит подчеркнуть, что подписчики звезды разошлись во мнении. Одни в комментариях под публикацией восхитились красотой любимицы. Другие же заявили, что 50-летняя Ирина Билык «заигралась» с пластическими операциями:

«Ничего себе. Ира!!! Да Вы бобма!», «Очень нежная на фото…. Красавица», «Стала похожа на Зверева… Пора прекратить пластические операции. Это же кошмар!», «Восхищаюсь вами! Выглядите, как юная девушка! Богиня!», «Ирочка, умоляем, прекратите «делать себе внешность»! Вы похожи на фарфоровую куклу. И это не комплимент!», «Красотка, вы мне очень нравитесь, только Вас мало», «Забери у хирурга скальпель! Он уничтожает вашу красоту!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой