Американская певица Леди Гага, которая споет гимн США на инаугурации Джо Байдена, не перестает удивлять своих подписчиков. В этот раз эпатажная звезда удивила элегантным образом, который многим украинцам напомнил стиль главы ВО “Батькивщина” Юлии Тимошенко. Соответствующее фото знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

Леди Гага

На фото Леди Гага позирует на фоне интерьеров Капитолия. Так, для церемонии американская звезда выбрала белый кейп, брюки и водолазку того же цвета. Ее образ дополняла прическа в виде косы и макияж с бронзовыми тенями.

"Я молюсь, чтобы это был мирный день для всех американцев. День любви, а не ненависти. День принятия, а не страха. День, когда мы мечтаем о радостях нашей страны", – написала певица.

View this post on Instagram

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga)

Украинские пользователи Instagram заметили, что свои волосы певица уложила в массивную косу вокруг головы. Такая прическа поп-дивы напоминает образ Юлии Тимошенко в бытность премьер-министром нашей страны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 6 января, конгресс США официально утвердил победу демократа Джо Байдена на выборах президента. Он получил 270 необходимых голосов для того, чтобы быть объявленным победителем выборов президента США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой