Сын украинской певицы Софии Ротару продюсер Руслан Евдокименко поделился в Сети черно-белым снимком, на котором запечатлен его отец - народный артист Украины Анатолий Евдокименко. Соотвествующий кадр появился на его официальной страничке в Instagram.

София Ротару с сыном

«День рождения отца», — гласит подпись под фото Руслана Евдокименко.

На снимке Анатолий Кириллович запечатлен молодым парнем. Он "позировал" в белой рубашке, поверх которой надел свитер с красивым узором.

View this post on Instagram

A post shared by Ruslan (@rus_evdokimenko)

Отметим, поклонники в комментариях мгновенно отреагировали на публикацию. Многие фанаты были в шоке, увидев архивное фото своего кумира. К слову, они не остались в стороне и поспешили поздравить покойного Анатолия Кирилловича с днем рождения.

«Светлая память Анатолию Кирилловичу — замечательному музыканту, любящему супругу, заботливому отцу, достойному человеку», «Руслан, светлая память твоему папе Анатолию Кирилловичу, светлому, прекрасному человеку, талантливому музыканту! Он был надежным, верным, любящим и заботливым мужем, отцом и дедушкой. Руслан, береги свою маму, нашу любимую Софию Ротару. Она лучшая!» — написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Евдокименко, жена Руслана Евдокименко, показала в своем профиле в Instagram общее фото с супругом, напомнив, что их семья празднует годовщину свадьбы. Невестка Ротару подписала фото: «С днем рождения нашей семьи! Люблю, благодарю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой