Наталья Холоденко решила использовать свой статус телевизионного эксперта, и разнесла в пух и прах новый клип "Gena'SVITER Song" украинского исполнителя Геннадия Витера.

Геннадий Витер

В прямом эфире, на своей странице в instagrаm, она не стесняясь в выражениях жестко прошлась по творчеству украинского певца. Одиозный психолог отметила, что снять штаны может каждый и она советует певцу и телеведущему Геннадию Витеру найти другой путь к сердцу зрителя.

Досталось от Натальи и группе "Kazka", а также солистке группы "Время и стекло" Надежде Дорофеевой. В частности, Наталья посоветовала Наде надевать более закрытые наряды, так как ей уже тридцать лет и "еще предстоит рожать детей".

Пока Дорофеева не комментирует совет Холоденко, а вот Геннадий Витер поспешил ответить психологу, записав видеообращение:

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой