Зрители телеканала «Украина» уже в эту субботу, 23 января, увидят настоящего супергероя в ярко-синем костюме с красным плащом - Супермена. Примерять экстремальный образ, который ему очень подошел, решилсяукраинский шоумен Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук

«Надев этот поролоновый костюм, я сразу стал тяжелее на 10 кг. S – не значит Small, S означает Super. Я Супермен не только на сцене шоу «МАСКА», я Супермен всегда. Просто сегодня в своем – в халатике, – шутит Владимир Остапчук и признается, какую суперсилу хотел бы иметь. – Хотел бы уметь давать себе волшебный пендель, когда ленюсь. А еще было бы круто иметь суперсилу возвращаться в то время, когда у моей Эмилии были симпатичные толстые щечки».

Владимир Остапчук

Кстати, Супермен – это лишь первый из десяти звездных героев из мирового кинематографа, в которые перевоплотится Остапчук. Невероятные образы ведущего – это фишка именно украинской адаптации формата The Masked Singer. Грандиозное шоу «МАСКА» на канале «Украина» полно сюрпризов и вызовов, поэтому и появиться на сцене ведущий должен ярко и неожиданно.

«Супермен не может просто выйти на сцену. Что же в этом суперменского? Поэтому мы решили, что я должен спуститься к зрителям сверху. Для этого меня подвесили на специальном креплении, которое больше напоминало трусы (смеется), с помощью которого меня поднимали и опускали. На высоте 5 метров сложнее всего было держать равновесие, чтобы тебя не раскрутило на веревках – ухватиться не за что. Поэтому я хорошо покатался и на репетициях, и непосредственно на съемках. Хорошо, что перед этим ничего не ел», – рассказывает ведущий шоу «МАСКА».

А как это было – зрители увидят уже в эту субботу, 23 января, в эфире шоу «МАСКА» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летний телеведущий и отец двоих детей Владимир Остапчук рассказал, как слышал отказы на телекастингах, а также признался, какие слова матери не дали ему опустить руки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой