Победительница четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки" Женя Мазур в очередной раз шокировала поклонников. Свежие снимки 19-летней девушки произвели настоящий фурор в Сети. Фанаты не узнали на новых фотографиях свою любимицу.

Женя Мазур

Дело в том, что за последние несколько месяцев Женя Мазур сбросила около 15 килограммов и перестала быть похожей на себя. Поклонники тут же заметили, что девушка заметно похорошела. В частности, она теперь выглядит более привлекательной и обаятельной.

По словам победительницы "Від пацанки до панянки", изменения произошли не только с моим внешним видом, но и с сознанием. Так, она прошла лечение от наркомании в реабилитационном центре, поэтому больше не употребляет запрещенные вещества.

"Я изменилась, больше не употребляю! Потому что верю в свою значимость. Хоть наркомания – болезнь, с которой я борюсь до сих пор каждый день, верю, я сильнее ее", – заявила Мазур пресс-службе "Нового канала".

Вместе с тем Евгения отметила, что решилась на переезд в Одессу, где надеется начать свою новую жизнь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница реалити Женя Мазур после завершения сезона помирилась с мамой, избавилась от наркозависимости и стала Instagram-блогером. Но это еще не самое интересное. Так, после финала четвертого сезона «Від пацанки до панянки» (Новый канал) сразу несколько участниц сообщили, что готовятся стать мамами. Настоящий бэби-бум!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой